Покупка недвижимости – ответственный шаг. Тем более, когда эта недвижимость находится за границей. Но сегодня, когда наука и техника раздвинули для нас границы мира, многие вещи стали гораздо проще. И, если вы всегда мечтали жить у моря, сейчас самое время всерьез задуматься об этой возможности.

Мы оказываем услуги в сфере продажи недвижимости уже 15 лет. И мы предоставляем весь спектр услуг по покупке жилья. Подберем недвижимость, которая подходит именно вам!. Возьмем на себя работу с документами и переводом. Будем с вами на каждом этапе до заселения в новый дом.

Место, где мы живем и работаем – Черногория. Небольшая европейская страна, расположенная на берегу теплого Адриатического моря. Жаркое тропическое лето, теплая зима, морской и горный воздух, которые, несомненно, окажут благотворное влияние на ваше здоровье. Гостеприимные, открытые черногорцы с радостью делятся секретами своей кухни, музыки и своего неспешного, по-южному размеренного образа жизни. Здесь хорошо не только отдыхать, но и жить. А если вы любите солнце, море и балканскую культуру, это место идеально для вас. 

Черногория постоянно развивается, города растут и множество людей из всех уголков мира стремится переехать сюда. Ведь помимо климата, расположения и красот природы, Черногория предлагает один из самых простых в Европе механизмов легализации. Но это означает, что с увеличением потока иммигрантов, растут и цены на недвижимость.

Помимо этого, несколько лет назад Черногория получила официальный статус страны-кандидата на вступление в Европейский Союз. А уже в 2018 году в стратегии ЕС отмечалось, что Черногория является одной из стран-фаворитов на вступление в Евросоюз, которое, согласно этому документу, может состояться уже в 2025 году.

Все это говорит лишь об одном. Сейчас покупка жилья в Черногории является выгодным предприятием, но уже в ближайшее время все может поменяться. Это именно тот случай, когда не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, а взять исполнение мечты в свои руки и стать обладателем дома у моря!

Share this