В современном мире дом в Черногории – это не просто желание, а реальность, доступная каждому. Принимая во внимание все преимущества, которые предоставляет покупка недвижимости в этой стране, многие желают начать день с чашечки кофе в собственном доме с видом на Адриатическое море.

Одной из основных причин покупки жилья на Черногории называют мягкий климат, экологически чистый воздух, чистые пляжи, находящиеся максимум в 5 часах езды из любого уголка страны. Вы так же сможете купить дом у моря в Черногории по недорогой цене. Преимущество – безвизового режима с огромным числом стран, включая и Россию, что дает возможность без проблем общаться с родными и друзьями, приглашая их в гости в любое время года. Безусловно же, важную роль играет в этот вопросе и финансовый фактор. Что особенно хорошо скажется для жителей России, это лёгкость в изучении языка, схожий менталитет. Черногорцы любят русских и многие говорят на русском языке, что значительно упрощает приспособление к новому месту.

В Черногории полностью отсутствуют какие-либо вредоносные производства, по этой причине за экологическую чистоту продуктов, приобретаемых на рынках, можно совершенно не волноваться. В приморских населенных пунктах рыболовы практически каждый день предлагают на продажу только свежую рыбу, недавно пойманную в море, которую за считанные минуты раскупают не только лишь туристы, но и местные жители.

Тут все буквально пропитано многолетней историей. Даже наиболее опытные путешественники едут сюда с удовольствием.

Наличие дома в Черногории даст возможность получить удовольствие в дружелюбной стране, так как местные жители весьма приветливы к жителям других стран. Кроме того, тут располагается огромное число санаториев и различных оздоровительных учреждений. Это обеспечит возможность вам, в независимости от времени года, поправить и укрепить собственное состояние здоровья.

Помимо постоянной востребованности, дом в Черногории обладает еще одним значимым превосходством – невысокой ценой, вся недвижимость охотно сдается туристам. Именно по этому показателю Черногория существенно отличается от многих соседних государств, где цены на жилье в разы выше здешних.

Share this